G26(2015)

日時      対戦校                   場所                 結果                               備考

    <春季>  

 5 /30  大阪学院大学         EXPO FLASH FIELD        0 -14

 6 /27    和歌山大学            EXPO FLASH FIELD        7 -24

    <秋季>

 9 / 6     流通科学大学     彦根陸上競技場               7 - 0

 9 /21    京都工芸繊維大学   王子スタジアム               7 -34

10/ 3     京都府立大学         宝ヶ池運動球技場           21-35      

10/18    鳥取大学               彦根陸上競技場              12-10                        

11/ 7     佛教大学     王子スタジアム              14-34                     DiV.3 Aブロック4位 3部残留

 

 

G26メンバー

 

         氏名

主将      梅田 凌太

副将      増田 拓也

主務      中山 慎也

        大野 紘平

        北川 智大

        小林 雅和

        設楽 敦士

        鳥居 孝輔

        西川 颯太

        西山 博基

        村田 悠一

        大隅 千聡

        北村 咲也子

        高田 奈那

        樋口 詩織

 

G27(2016)

日時      対戦校                   場所                 結果                               備考

    <春季>  

 5 / 7   大阪学院大学         EXPO FLASH FIELD        0 -20

 6 /18    和歌山大学            EXPO FLASH FIELD        0 -24

    <秋季>

 9 / 4     阪南大学       彦根陸上競技場              26- 7

 9 /22    大阪芸術大学         EXPO FLASH FIELD       21- 0

10/16    流通科学大学         彦根陸上競技場              38- 7       

12/ 9     京都教育大学         王子スタジアム               6 -14                         Div.3 Cブロック2位 3部残留

 

 

 

G27メンバー

 

         氏名

主将      横井 克哉

副将      岡 忠世

主務      吉川 将司

        西村 洋亮

        真崎 健太

        竹原 優士

        八幡 京之介

        片岡 花野

        広瀬 愛 

 

G28(2017)

日時      対戦校                   場所                 結果                               備考

    <春季>  

 5 /14  京都府立大学         EXPO FLASH FIELD        0 -22

 6 /18    和歌山大学            EXPO FLASH FIELD        6 -13

    <秋季>

 9 / 3     京都工芸繊維大学   彦根陸上競技場              28- 7

 9 /18    徳島大学               宝ヶ池運動球技場           23-16

10/ 1     鳥取大学               彦根陸上競技場              21- 2

10/15    兵庫県立大学         彦根陸上競技場               7 -20

11/12    摂南大学               EXPO FLASH FIELD        7 - 6       Div.3 Bブロック同率1位 3チームによる抽選の結果1位相当 12/ 9     京都産業大学         王子スタジアム               7 -49                              入替戦 3部残留

 

 

G28メンバー

 

            氏名

主将      合田 隆一郎

副将      丸山 大輝

主務      東 竣平

        鈴木 拓実

        尾宇江 弘也

        秋田 実里

        金森 美晴

 

G29 (2018)

 日時   対戦校             場所             結果            備考

    <春季>

 5 / 6   天理大学       EXPO FLASH FIELD       26- 6 

 6 / 3   関西外国語大学      EXPO FLASH FIELD       31- 0

 6 /16    和歌山大学            王子スタジアム          21-24

    <秋季>

 9 / 2     京都教育大学         布引グリーンスタジアム  38- 7

10/ 8     天理大学       布引グリーンスタジアム   7 -19

10/20    京都工芸繊維大学   EXPO FLASH FIELD       12-21

11/10    追手門学院大学    EXPO FLASH FIELD        1 - 0      追手門学院大学棄権により不戦勝 Aブロック3位 Div.3残留

 

G29メンバー 

          

主将      石田 三希嵩

副将      山田 翔登

主務      中野 雄太

        小田垣 岳志

        塩見 智成

        尾家 真里奈

        末松 千佳

        得能 穂乃香

        宮入 愛

        渡辺 恭奈

🔗LINK🔗

Twitter(@Glads2019) 

instagram(glads.shiga)

YouTube

2019年度新歓PV公開中!